|
|
Главная >> Новости компаний >> Solutia планирует расширить собственное производство ПА 6.6
 |
Solutia планирует расширить собственное производство ПА 6.6 |
 |
12.05.2008
Производитель полиамида (ПА) и ПВБ компания Solutia планирует расширить собственное производство ПА 6.6. Производственная мощность компаунда Vydyne для переработки литьем под давлением и экструзией и волокна Ascend будет увеличена на 68 тыс. тонн.
Компания еще не определила, на каком из ее пяти американских заводов будет организовано расширение. Также не раскрывается уровень капиталовложений. Планируемое мероприятие по увеличению мощностей уже третье с 2006 года.
Объем продаж ПА 6.6 Solutia в 2007 году составил 300 тыс. тонн. На долю Integrated Nylon пришлось 53% от общего объема. Крупнейшим рынком сбыта полиамида стали США 62%, на азиатском рынке было реализовано 28%. Европа с 6% стала самым маленьким покупателем продукции компании.
В ближайшие годы в Solutia ожидают существенный рост спроса на ПА 6.6. По оценкам экспертов компании только в Китае потребление полимера будет расти в пределах 20% в год. |
Обсудить новость в форумеДля того, чтобы добавить новость, необходимо зарегистрироваться
|
|
 |
Вход на сайт |
 |
 |
Наш опрос |
 |
Основное направление Вашей деятельности
 |
Последние новости |
 |
28.08.2008
«Симплекс» включил в ассортимент поликарбонаты из Тайваня Подробнее...
28.08.2008
Проблемы с сырьем испытывают три четверти переработчиков пластмасс Подробнее...
28.08.2008
Arkema внедряет новый тип сополимера с высоким содержанием этиленвинилацетата Evatane Подробнее...
28.08.2008
Пластиковые отходы начали перерабатывать в Пермском крае Подробнее...
28.08.2008
Кризис на рынке бутадиена вызвал рост цен на полистирол в Европе Подробнее...
Все новости
|