О проекте
nplastic

ВейсТэк-2009

Журнал
Просмотр выпуска
 
Другие выпуски:

Показать...

Архив номеров

Подписка

ВЫПУСК №8 2008 г.
   
Анонсы статей
Читайте в следующем номере:

Тема номера: Контроль качества

Давление в литьевой форме: технико-экономическое значение
Давление в литьевой форме является очень важным для качества изделий и вместе с тем ин-формативным параметром процесса литья под давлением. Показано, как, контролируя и управ-ляя этим параметром, можно оптимизировать режим литья в техническом и экономическом плане.

Методы испытаний полиолефиновых пленок
Описываются принципы и средства наиболее распространенных стандартизированных методов определения физико-механических свойств полиолефиновых пленок.

Все права защищены © ЗАО «Отраслевые ведомости».
Любое использование материалов только с разрешения правообладателя.
Главная >> Новости >>

В России появится новый завод по производству полиолефиновой термоусадочной пленки



В России появится новый завод по производству полиолефиновой термоусадочной пленки

16.05.2008

ООО «Эм-Пласт» в середине 2008 года планирует запустить новый завод по производству двуосно-ориентированной термоусадочной полиолефиновой пятислойной пленки, для упаковки широкого спектра продуктов (термоусадочная пленка). Под данный проект Волго-Вятский банк Сбербанка России предоставил инвестиционный кредит в размере 330 млн. рублей сроком на 7 лет.

Производственная программа будет осуществляться на итальянском оборудовании фирмы Tecno Coating Engineering s.r.l. по уникальной технологии двойного раздува («Double Bubble»). Производственная мощность предприятия составит 160 тонн в месяц.

Создание и реализация нового проекта по производству полиолефиной пленки обусловлено огромным потенциалом и ростом российского рынка пленок, увеличением объемов производства в пищевой промышленности, в т.ч. кондитерской и хлебобулочной, на рынке полиграфической продукции и отделочных материалов. Спрос на полиолефиновые пленки определяется их высокими потребительскими качествами – привлекательным внешним видом, отличными физико-механическими показателями, экологичностью (не выделяет вредных газов при хранении и усадке, в отличие от ПВХ пленок), способностью упаковать продукт любой геометрической формы, не деформируя его, возможностью использования на существующем парке термоусадочного оборудования.


Источник новости: plastinfo.ru

Обсудить новость в форуме


<<< 19.05.2008
На российском рынке может образоваться дефицит поливинилхлорида
 16.05.2008 >>>
На львовских дорогах появились пластиковые машины ГАИ

Для того, чтобы добавить новость, необходимо зарегистрироваться

Подписка - 2009
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
запомнить
Наш опрос

Основное направление Вашей деятельности

 Производство изделий
 Продажа оборудования
 Продажа сырья и добавок
 Научно-исследовательская работа

Последние новости
28.08.2008
«Симплекс» включил в ассортимент поликарбонаты из ТайваняПодробнее...
28.08.2008
Проблемы с сырьем испытывают три четверти переработчиков пластмассПодробнее...
28.08.2008
Arkema внедряет новый тип сополимера с высоким содержанием этиленвинилацетата EvataneПодробнее...
28.08.2008
Пластиковые отходы начали перерабатывать в Пермском краеПодробнее...
28.08.2008
Кризис на рынке бутадиена вызвал рост цен на полистирол в ЕвропеПодробнее... Все новости
Контакты
консультант: 224848618
тел.: 8-800-200-111-2
тел. рекламы: 8-800-555-50-30
info@polymerbranch.com



Инудстрия пластмасс - 2007

Kunststoffe

Твердые бытовые отходы

Полимеры в автомобилестроении

SI Publishing

city-build

textilexpo

creon


Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100

Главная|Новости|Новости компаний|О журнале|Подписка|Реклама|Спецпроекты|Доска объявлений|Каталог полимеров|Каталог оборудования|Переработка термопластов|Цены на полимеры|Обзор рынка|Словарь|Глоссарий|Предприятия|Документы|Литература|Мероприятия|Работа|Ссылки|Форумы|Отзывы|Еnglish|О проекте